Уважаемые абитуриенты!

Приемная комиссия колледжа работает
понедельник – пятница с 09.00 ч. – 15.00 ч. 
по адресу: г. Котлас, ул. Мелентьева, дом 31
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел 2-48-24
 
Документы принимаются до 15.08.2020 г на специальность 49.02.01 «Физическая культура»,
до 25.08.2020 г на все остальные специальности и профессии
В приемную комиссию необходимо предоставить следующие документы:
 
- оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих личность, гражданство; 
- оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации; 
- четыре фотографии 3х4 
- медицинскую справку по форме 086/у или копию заключения медосмотра за текущий год медицинской книжки.
05
Май
2014

День науки

Студенческая научно-практическая конференция проводилась в государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования Архангельской области «Котласский педагогический колледж» в четвертый раз. Цель конференции – развитие научного потенциала обучающихся, пропаганда научных знаний и вовлечение всех обучающихся в учебно-исследовательскую и научно-практическую деятельность.

На конференции присутствовало 275 человек

в том числе:

преподавателей                            30  человек

студентов                                      245 человек

В научно-практической конференции принимали участие обучающиеся вторых, третьих и четвертых курсов ГБОУ СПО АО «Котласский педагогический колледж», обучающиеся по специальностям 050709 и 050146 «Преподавание в начальных классах», 050710 «Педагогика дополнительного образования», 040101 «Социальная работа» и 050144 «Дошкольное образование». Обучающиеся первого курса были слушателями.

Конференция проходила в три дня:

17 апреля состоялась защита курсовых работ студентов отделения заочного обучения

24 и 25 апреля состоялась предзащита ВКР, защита курсовых работ и рефератов студентов дневной формы обучения.

Конференцию открыла директор Педагогического колледжа Наталья Николаевна Щипина. Она поприветствовала участников и вручила грамоты и благодарственные письма студентам и преподавателям за достижения в предметных олимпиадах и за участие в городских мероприятиях. Также на пленарной части выступил кандидат биологических наук, доцент кафедры естественнонаучных и технических дисциплин Котласского филиала Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Медведев Алексей Анатольевич. Он сделал небольшой экскурс в историю зарождения науки и доказал необходимость проведения научно-исследовательской деятельности для жизни и развития человечества.

На конференции работало 9 секций. В центре внимания участников конференции были стандарты начального общего образования, инновации в практике российского и зарубежного образовательного пространства, новые подходы в работе с детьми в системе дополнительного образования и другие вопросы.

Руководители секций отмечают

  • большое количество участников конференции;
  • разнообразие тематики представленных докладов, имеющих как научное, так и практическое значение;
  • логически выстроенную защиту большинства участников;
  • достойные и уверенные ответы на вопросы членов комиссии и слушателей, что является доказательством владения материалом;
  • слаженную и плодотворную деятельность организаторов и участников конференции.

С целью удержания норм и традиций проведения исследования в науке и образовании, заданных предыдущими конференциями, а также развития разнообразного и разноуровневого программно-методического обеспечения исследовательской деятельности обучающихся руководители секций конференции предлагают:

  1. Отметить и выразить благодарностьруководителям секций, выступившим обучающимся и их научным руководителям, а также всем преподавателям и обучающимся, принявшим активное участие в проведении конференции.
  2. Отметитьобучающихся – победителей в номинациях «Лучший реферат», «Лучшая защита курсовой работы» и «Лучшая предзащита выпускной квалификационной работы».

Список победителей

научно-практической конференции «День науки»

 

Ф.И.О.

Группа, специальность

Научный руководитель

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №1

1.

Дмитриева Алена Сергеевна

32 А, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Глухарева Л.М.

2.

Резанова Александра Александровна

20, 050144 «Дошкольное образование»

Зорихин Д.А.

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №2

3.

Серавина Мария Васильевна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Шелыгина Т.А.

4.

Сотникова Анна Владимировна

32 А, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Пономарева Т.В.

5.

Быкова Анна Олеговна

20, 050144 «Дошкольное образование»

Попова И.А.

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №3

6.

Козонкова Марина Алексеевна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Шелыгина Т.А.

7.

Карпова Ульяна Витальевна

24, 050148 «Педагогика дополнительного образования»

Емельянова И.В.

8.

Тузовская Лидия Васильевна

22, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Шульгина Н.Л.

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №4

9.

Филипьева Наталья Сергеевна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Филимонова Л.Л.

10.

Лукина Ксения Вячеславовна

32 А, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Краева И.В.

11.

Терентьева Анна Сергеевна

20, 050144 «Дошкольное образование»

Ганабина Н.А.

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №5

12.

Кошелева Анастасия Викторовна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Краева И.В.

13.

Лагунова Татьяна Сергеевна

32 А, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Краева И.В.

14.

Алимова Мария Сергеевна

20, 050144 «Дошкольное образование»

Ростовцева С.М.

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №6

15.

Шиловская Валерия Андреевна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Шелыгина Т.А.

16.

Иванова Александра Александровна

32 А, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Шелыгина Т.А.

17.

Стрижова Валерия Александровна

22, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Глухарева Л.М.

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №7

18.

Носкова Светлана Александровна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Пономарева Т.В.

19.

Федяева Алена Зосимовна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Шелыгина Т.А.

20.

Рогачевская Елизавета

32 А, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Глухарева Л.М.

21.

Хахилева Анастасия Александровна

22, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Зорихин Д.А.

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №8

22.

Лехова Надежда Владимировна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Шульгина Н.Л.

23.

Соболина Снежанна Владимировна

32 А, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Краева И.В.

24.

Коробова Елена

22, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Краева И.В.

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №9

25.

Тропникова Елена Владимировна

42, 050709 «Преподавание в начальных классах»

Шульгина Н.Л.

26.

Петров Иван Сергеевич

24, 050148 «Педагогика дополнительного образования»

Истомина И.А.

27.

Тропникова Валерия Викторовна

22, 050146 «Преподавание в начальных классах»

Тюшева Т.В.

      

Область: Около науки

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться на сайте