Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области 
«Котласский педагогический колледж» 
продолжает набор на профессиональную переподготовку по специальностям: 
 
«Физическая культура»,
«Дошкольное образование» 
на базе среднего или высшего профессионального образования в объёме 504 часов, стоимость обучения 32 000 рублей.
Телефон для справок 2-19-57.
20
Март
2019

День науки

Студенческая научно-практическая конференция «День науки» проводилась в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Архангельской области «Котласский педагогический колледж» в восьмой раз. Цель конференции – развитие научного потенциала обучающихся, пропаганда научных знаний и вовлечение всех обучающихся в учебно-исследовательскую и научно-практическую деятельность. А самое главное, наша конференция объединяет всех студентов и всех преподавателей.

На конференции присутствовало

478 человек

в том числе:

 

преподавателей

33 человека

слушателей        

246 человек

выступающих

232 человека

В научно-практической конференции принимали участие студенты всех курсов ГБПОУ АО «Котласский педагогический колледж», обучающиеся по специальностям 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании», 49.02.01 «Физическая культура» и 44.02.01«Дошкольное образование». Студенты первого курса, обучающиеся на базе основного общего образования, были слушателями.

На конференции работало 11 секций. Студенты первокурсники и второкурсники защищали результаты реферативной работы. Темы были выбраны самые разнообразные и интересные. У студентов тридцатых групп состоялась значимая для них защита курсовой работы. А выпускники представили программу исследовательской части выпускных квалификационных работ. В ходе выступлений слушатели принимали активное участие и определяли лучшего в номинации «Приз зрительских симпатий».

Заслушав и обсудив выступления участников конференции, руководители секций решили:

1. Отметить и выразить благодарность всем преподавателям и студентам, принявшим активное участие в проведении конференции.

2. Отметить обучающихся – победителей в номинациях «Лучший реферат», «Лучшая защита курсовой работы» и «Лучшая предзащита выпускной квалификационной работы».

3. Выставить отметки за защиту курсовых работ.

Итоги защиты курсовых работ: 

специальность

группа

всего

защищалось

«5»

«4»

«3»

«2»

средний балл

% качества

44.02.01 «Дошкольное образование»

30А

30

30

16

13

1

0

4,5

96,66

44.02.01 «Дошкольное образование»

30Б

16

15

3

11

1

0

4,1

93,33

44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

32

22

22

14

7

1

0

4,6

95,45

44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

33

27

27

18

5

4

0

4,5

85,18

49.02.01 «Физическая культура»

34

25

20

8

7

4

1

4,1

75,00

Итого

 

120

113

58

43

11

1

   

Лучшими признаны защиты следующих обучающихся: 

Ф.И.О.

Группа, специальность

Научный руководитель

Номинация

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №1

1

Закусова Алена Ивановна

22, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Пономарева Т.В.

Лучшая защита реферата

2

Белозерцева Анна Михайловна

34, 49.02.01 «Физическая культура»

Бакшеев А.А.

Лучшая защита курсовой работы

3

Луговская Евгения Александровна

23, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Ганабина Н.А.

Приз зрительских симпатий

4

Вжесинская Анастасия Юрьевна

43, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Шульгина Н.Л.

Лучшая предзащита ВКР

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №2

5

Хабарова Анастасия Николаевна

20А, 44.02.01 «Дошкольное образование»

Желтякова Е.А.

Лучшая защита реферата

 

6

Брезецкая Галина Владимировна

42, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Шелыгина Т.А.

Лучшая предзащита ВКР

7

Зворыкин Егор Александрович

44, 49.02.01 «Физическая культура»

Епимахов В.И.

Приз зрительских симпатий

8

Ковков Даниил Алексеевич

34, 49.02.01 «Физическая культура»

Бакшеев А.А.

Лучшая защита курсовой работы

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №3

9

Бужинская Ксения Викторовна

20А, 44.02.01 «Дошкольное образование»

Новосельцева М.С.

Лучшая защита реферата

10

Бушуева Мария Александровна

40, 44.02.01 «Дошкольное образование»

Шабалина Е.Ю.

Лучшая предзащита ВКР

11

Домашкина Дарина Александровна

32, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Мартынова Е.Г.

Лучшая защита курсовой работы

12

Макеев Никита Сергеевич

34, 49.02.01 «Физическая культура»

Бакшеев А.А.

Приз зрительских симпатий

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №4

13

Соснин Игорь Витальевич

44, 49.02.01 «Физическая культура»

Бакшеев А.А.

Лучшая предзащита ВКР

14

Андреева Арина Николаевна

30А, 44.02.01 «Дошкольное образование»

Стрекаловская Т.С.

Лучшая защита курсовой работы

15

Тараканов Семен Ильич

34, 49.02.01 «Физическая культура»

Паршина И.А.

Приз зрительских симпатий

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №5

16

Филиппов Константин Андреевич

34, 49.02.01 «Физическая культура»

Епимахов В.И.

Приз зрительских симпатий

17

Лобанова Ирина Вячеславовна

42, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Пономарева Т.В.

Лучшая предзащита ВКР

18

Баева Ольга Юрьевна

33, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Паршина И.А.

Лучшая защита курсовой работы

19

Хапова Дарья Валерьевна

22, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Шелыгина Т.А.

Лучшая защита реферата

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №6

20

Созоновская Светлана Николаевна

42, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Шульгина Н.Л.

Лучшая предзащита ВКР

21

Поздеева Марина Викторовна

33, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Краева И.В.

Лучшая защита курсовой работы

22

Иванова Алена Витальевна

33, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Паршина И.А.

Приз зрительских симпатий

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №7

23

Соболькина Анна Александровна

32, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Мартынова Е.Г.

Лучшая защита курсовой работы

24

Сивкова Елизавета Александровна

42, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Овсяникова И.Н.

Лучшая предзащита ВКР

25

Кожекина Полина Сергеевна

43, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Паршина И.А.

Приз зрительских симпатий

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №8

26

Лисюченко Дарина Михайловна

32, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Шелыгина Т.А.

Лучшая защита курсовой работы

27

Другова Дарья Анатольевна

40, 44.02.01 «Дошкольное образование»

Шабалина Е.Ю.

Лучшая предзащита ВКР

28

Первушина Арина Сергеевна

20А, 44.02.01 «Дошкольное образование»

Елисеева Т.Р.

Лучшая защита реферата

29

Цаплин Дмитрий Николаевич

23, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Седелкова Е.Ю.

Приз зрительских симпатий

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №9

30

Ухова Любовь Михайловна

30Б, 44.02.01 «Дошкольное образование»

Шабалина Е.Ю.

Лучшая защита курсовой работы

31

Лисина Наталья Андреевна

43, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном

Краева И.В.

Лучшая предзащита ВКР

32

Лахтионова Кристина Дмитриевна

33, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном

Паршина И.А.

Приз зрительских симпатий

33

Игнатьевская Елизавета Александровна

23, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Горынцева Д.А.

Лучшая защита реферата

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №10

34

Сбродова Полина Николаевна

33, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Краева И.В.

Лучшая защита курсовой работы

35

Ожегова Екатерина Игоревна

43, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Пономарева Т.В.

Лучшая предзащита ВКР

36

Шестакова Юлия Сергеевна

22, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

Мартынова Е.Г.

Лучшая защита реферата

37

Петров Сергей Алексеевич

33, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Овсяникова И.Н.

Приз зрительских симпатий

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ №11

38

Суворова Юлия Константиновна

33, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Овсяникова И.Н.

Лучшая защита курсовой работы

39

Соплякова Елена Васильевна

43, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Пономарева Т.В.

Лучшая предзащита ВКР

40

Татарская Анастасия Александровна

23, 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Тюшева Т.В.

Лучшая защита реферата

41

Фалько Карина Артёмовна

20Б, 44.02.01 «Дошкольное образование»

Шабалина Е.Ю.

Приз зрительских симпатий

 

Область: Около науки

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться на сайте