ЮБИЛЕЙНЫЕ ВЫПУСКИ 
50 лет 1969 год 
Первый выпуск ХГО 
3а - Уварова Мария Федоровна, Гусева Галина Павловна 
3б - Козко Валентина Дмитриевна 
3в - Косова Елена Павловна 
3г - Залозная Валентина Никитична 
3д - Рыкова Тамара Алексеевна 
ХГО - Пономарев Вячеслав Васильевич 

40 лет 1979 год 
3д - Садохина Наталья Николаевна 
ХГО - Воеводина Ольга Викторовна, Шипицын Геннадий Николаевич 
Физвоспитание - Пономарев Вячеслав Васильевич 

30 лет 1989 год 
4а - Глухарева Лилия Михайловна 
4б - Корытова Нина Михайловна 
4в - Залозная Валентина Никитична 
30 группа - Елисеева Татьяна Рудольфовна 
31 группа - Вологдина Полина Васильевна 
32 группа - Бойко Тамара Алексеевна 
Физвоспитание - Соколова Мария Васильевна 

20 лет 1999 год 
42 группа - Соколова Мария Васильевна, Пономарева Татьяна Васильевна, Попова Ольга Николаевна 
44 группа - Чернова Галина Васильевна 
40 группа - Ганабина Нина Алексеевна 
41 группа - Лахтионова Тамара Николаевна 
Русский язык и литература - Струженкова Татьяна Павловна, Пахтусова Инга Анатольевна 

10 лет 2009 год 
45 группа - Краева Ирина Васильевна 
43 группа - Ростовцева Светлана Михайловна 
44 группа - Арзуманян Валентина Евгеньевна 
41 группа - Лахтионова Тамара Николаевна

30
Май
2018

Гордость колледжа

22 мая в актовом зале Педагогического колледжа состоялась традиционная церемония награждения лучших студентов «Гордость колледжа». В различных номинациях были представлены самые талантливые, умные, сильные, ловкие, активные -  все те, кто приносит колледжу добрую славу и делает жизнь колледжа интересней. 

Номинация «Научный олимп»

  1. Попова Валентина, 30 группа
  2. Попова Вероника, 32 группа
  3. Червочкина Татьяна, 43 группа

Победитель – Попова Вероника, 32 группа

Номинация «Творчество и вдохновение»

  1. Попова Дарья, 23 группа
  2.  Созоновская Светлана, 32 группа
  3. Аминева Светлана, 20 А группа

Победитель – Попова Дарья, 23 группа.

Номинация «Спортсмен года»

  1. Бекряшева Ирина, 24 группа
  2. Белозерцева Анна, 24 группа
  3. Образцова Татьяна, 44 группа
  4. Соснин Игорь,34 группа
  5. Якимович Владимир, 44 группа
  6. Зубов Савелий,24 группа

Победители – Образцова Татьяна, 44 группа и Соснин Игорь, 34 группа

Номинация «Воспитатель детских душ»

Специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

  1. Козаева Елена, 43 группа
  2. Ванеева Кристина, 43 группа
  3. Ерженинова Алена, 43 группа

Победитель – Козаева Елена, 43 группа

Специальность «Дошкольное образование»

  1. Звездина Дарья, 40 Б группа
  2. Жгилева Марина, 40 А группа
  3. Ананьина Евгения, 40 А группа

Победитель – Звездина Дарья,  40 Б группа

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Ульянова Ирина, 42 группа
  2. Гущина Виктория, 42 группа
  3. Алексеева Светлана, 42 группа

Победитель – Ульянова Ирина, 42 группа

Специальность «Физическая культура»

  1. Ускорцева Анастасия, 44 группа
  2. Веселков Дмитрий, 34 группа
  3. Сокур Виктория, 34 группа

Победитель – Ускорцева Анастасия

Путем голосования обучающиеся Педагогического колледжа выбрали победителя в номинации «Студенческое признание», в которой были представлены следующие студенты:

  1. Никулина Ксения, 10 группа
  2. Якушова Ульяна, 13 группа
  3. Алексеев Максим, 14 группа
  4. Ергина Марина, 20 А группа
  5. Тюшова Анастасия, 20 Б группа
  6. Подойницина Виктория, 22 группа
  7. Молчановская Александра, 23 группа
  8. Патраков Сергей, 24 группа
  9. Тараканова Дарья, 30 группа
  10.  Бусырев Евгений, 32 группа
  11. Соплякова Елена, 33 группа
  12. Зворыкин Егор, 34 группа
  13. Жгилева Марина, 40 А группа
  14. Шамова Екатерина, 40 Б группа
  15. Алдохина Виктория, 42 группа
  16. Шиловская Анна, 43 группа
  17. Зеновская Алина, 44 группа.

Победителем в номинации «Студенческое признание» стал Бусырев Евгений, студент 32 группы, показавший отличные результаты в разных сферах образовательной деятельности.

При подведении итогов в номинации «Группа года» учитывалась успеваемость группы, отсутствие пропусков без уважительной причины, а также участие в различных мероприятиях. Победителем в данной номинации стала 20 А группа (руководитель учебной группы – Нина Алексеевна Ганабина).

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!

 

Область: Теория и практика

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться на сайте