График работы приёмной комиссии

с 20 июня  по 31 июля

понедельник – пятница   с 09:00 до 16:00

суббота, воскресенье – выходной 

 

с 01 августа по 15 августа

понедельник – пятница  с 09:00 до 16:00

                   суббота    с 09:00 до 14:00

воскресенье – выходной

25
Май
2019

Гордость колледжа

17 мая 2019 года в ГБПОУ АО «Котласский педагогический колледж» состоялась ежегодная церемония награждения лучших студентов «Гордость колледжа». Целый год наши студенты трудились, чтобы завоевать звание «Студент года-2019» в различных номинациях и получить заветную статуэтку.

Позвольте представить вам номинантов и победителей.

Номинация «Спортсмен года»

  1. Белозерцева Анна, 34 группа
  2. Бобрецова Ульяна, 24 группа
  3. Быкова Любовь, 44 группа
  4. Веселков Дмитрий, 44 группа
  5. Щеколдин Алексей, 44 группа
  6. Ядрихинский Дмитрий, 24 группа

Победители – Быкова Любовь и Ядрихинский Дмитрий

Номинация «Творчество и вдохновение»

  1. Попова Дарья, 33 группа
  2. Самойленко Анастасия, 32 группа
  3. Ореховская Полина, 14 группа
  4. Татарникова Анна, 23 группа
  5. Викулин Никита, 32 группа

Победитель – Татарникова Анна

Номинация «Научный олимп»

  1. Корюкаева Варвара, 14 группа
  2. Созоновская Светлана, 42 группа
  3. Сбродова Полина, 33 группа

Победитель – Созоновская Светлана

Номинация «Воспитатель детских душ»

Специальность «Дошкольное образование»

  1. Попова Карина, 40 группа
  2. Попова Валентина, 40 группа
  3. Бушуева Мария, 40 группа

Победитель – Бушуева Мария

Специальность «Преподавание в начальных класах»

  1. Бусырев Евгений, 42 группа
  2. Бевз Анастасия, 42 группа
  3. Попова Вероника, 42 группа

Победитель – Попова Вероника

Специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

  1. Короткова Светлана, 43 группа
  2. Коровинская Мария, 43 группа
  3. Кожекина Полина, 43 группа

Победитель – Короткова Светлана

Специальность «Физическая культура»

  1. Зворыкин Егор, 44 группа
  2. Макарьин Василий, 44 группа
  3. Ипатова Алена, 44 группа

Победитель – Макарьин Василий

Номинация «Студенческое признание»

  1. Вахрушева Злата, 10 группа
  2. Глинская Анастасия, 13 группа
  3. Ореховская Полина, 14 группа
  4. Хапова Дарья, 22 группа
  5. Луговская Евгения, 23 группа
  6. Сотов Александр, 24 группа
  7. Андреева Арина, 30а группа
  8. Ухова Любовь, 30б группа
  9. Самойленко Анастасия, 32 группа
  10. Мальцева Виктория, 33 группа
  11. Белозерцева Анна, 34 группа
  12. Другова Дарья, 40 группа
  13. Попова Вероника, 42 группа

Путем голосования студенты Педагогического колледжа выбрали победителя в этой номинации – Самойленко Анастасию, которая показала отличные результаты в учебной, творческой и научной деятельности.

Специальной номинации «Надежда колледжа» удостоена студентка  14 группы Ореховская Полина.

При подведении итогов в номинации «Группа года» учитывалась успеваемость группы, отсутствие пропусков без уважительной причины, а также участие в различных мероприятиях. Победителем в данной номинации стала 23 группа (руководитель учебной группы – Светлана Михайловна Ростовцева).

 

Область: Теория и практика

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться на сайте