Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области
«Котласский педагогический колледж»  
объявляет прием на 2018-2019 учебный год 
 
График работы приемной комиссии:
понедельник – пятница с 9.00 до 16.00; 
суббота с  9.00 до 14.00
телефон: 2-39-31
 
Вступительные испытания по физической подготовке для поступающих на специальность 49.02.01 «Физическая культура»; квалификация «Учитель физической культуры» состоятся 14.08.2018 с 10.00 
 
30
Май
2017

Конкурс «Гордость колледжа»

23 мая студенты и преподаватели колледжа собрались на традиционную торжественную церемонию награждения «Гордость колледжа».
В начале церемонии студенты и преподаватели поздравили директора Котласского педагогического колледжа Щипину Наталью Николаевну с победой во всероссийском  конкурсе «Женщина – лидер XXI век».
 

 В шести номинациях жюри выбрало лучших студентов.

Номинация» «Всегда первые :
Матвеева Светлана – 43 группа;
Синицкая Софья – 44 группа;
Ульянова Ирина – 32группа.
 
Номинация « Ключ к успеху»:
Харионовская Алёна – 42 группа;
Федяева Татьяна –30б группа;
Трусов Сергей – 32 группа.
 
Номинация «Первые шаги»:
Белых лада – 43 группа;
Шостачук Кристина -42 группа;
Войтенко Анастасия – 44 группа.
 
Номинация «Олимпийский резерв»
Юноши:
Щеколдин Анатолий – 44 группа;
Якимович Владимир – 34 группа;
Зворыкин Егор – 24 группа.
Девушки:
Калашникова Олеся – 44 группа;
Образцова Татьяна – 34 группа;
Кузнецова Кристина – 24 группа.
 
Номинация « Творчество и социальная активность»:
Седёлкова Елена – 42 группа;
Грибова Диана – 42 группа;
Шиловская Анна – 33 группа.
 
Номинация «Студенческое признание»:
Попова Елена – 10 группа;
Молчановская Александра – 13 группа;
Зубов Савелий – 14 группа;
Костина Евгения – 20а группа;
Бушуева Мария – 20б группа;
Попова Вероника – 22 группа;
Лисина Наталья – 23 группа;
Веселков Дмитрий – 24 группа;
Черепанова Евгения – 30а группа;
Шамова Екатерина – 30б группа;
Трусов Сергей – 32 группа;
Казаева Елена – 33 группа;
Якимович Владимир – 34 группа;
Ларионов Дмитрий – 42 группа;
Махина Арина – 43 группа;
Щеколдин Анатолий – 44 группа.
 
Победителями в номинациях с вручением статуэтки «Ника» стали:
Матвеева Светлана – 43 группа;
Федяева Татьяна – 30б группа;
Шостачук Кристина –42 группа;
Щеколдин Анатолий – 44 группа;
Калашникова Олеся – 44 группа;
Седёлкова Елена – 42 группа;
Трусов Сергей – 32 группа.
Итак, конкурс «Гордость колледжа» назвал лучших студентов.

Поздравляем победителей! Мы гордимся ими. Уверены,  что традиция проведения церемонии награждения продолжится в следующем году!

Область: Теория и практика

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться на сайте