Итоги

НОМИНАЦИЯ «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ»

Председатель конкурсной комиссии – Абакумова Е.И.

Члены комиссии:

Елисеева Т.Р.

Копылова Е.Н.

Кузнецова Е.Н.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало восемь человек.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Голубева Наталья Александровна

II место – Переходько Ольга Леонидовна

III место – Перовская Оксана Александровна

 

НОМИНАЦИЯ «КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ В ДОУ»

Председатель конкурсной комиссии – Стрекаловская Т.С.

Члены комиссии:

Шабалина Е.Ю.

Коровинская С.В.

Дмитриева О.А.

Ганжа А.Н.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало 46 человек. Представлено 44 работы

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Луценко Елена Сергеевна

II место – Медведева Татьяна Анатольевна

Чупрова Елена Ефимовна

III место – Власова Людмила Михайловна

Копылова Наталья Вячеславовна

Корнийчук Оксана Васильевна

 

НОМИНАЦИЯ «КОНСПЕКТ УРОКА»

Председатель конкурсной комиссии – Подосокорская О.В.

Члены комиссии:

Филиппович Н.М.

Пономарева Т.В.

Зубкова Н.А.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало пятнадцать человек.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Самуилова Виктория Станиславовна

II место – Цыбульская Елена Сергеевна

III место – Кибардина Елена Владимировна

 

НОМИНАЦИЯ «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ К ЗАНЯТИЮ/УРОКУ»

Председатель конкурсной комиссии – Седелкова Е.Ю.

Члены комиссии:

Горчаков А.В.

Соломасов С.П.

Бакшеева И.Н.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало девятнадцать человек.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Голощапова Наталия Павловна

II место – Попова Наталья Геннадьевна

III место – Мацукевич Мария Андреевна

Бусырев Евгений Николаевич

 

НОМИНАЦИЯ «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ С ОВЗ»

Председатель конкурсной комиссии – Шульгина Н.Л.

Члены комиссии:

Соколова И.С.

Вологжанинова А.А.

Субботин А.С.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало 13 человек. Представлено 11 работ

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Боровская Елена Васильевна, Морозова Наталья Юрьевна

II место – Шарапова Надежда Александровна

III место – Герман Ирина Николаевна

 

НОМИНАЦИЯ «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОРТФОЛИО»

Председатель конкурсной комиссии – Филимонова Л.Л.

Члены комиссии:

Краева И.В.

Виноградова Л.Н.

Мущак И.С.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало 6 человек.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Боринская Ирина Александровна

II место – Захарова Елена Сергеевна

III место – Филиппович Наталия Михайловна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

И напоминаем, что все сертификаты участникам и грамоты победителям и призерам будут высланы по электронной почте

в декабре - январе