Информационно-методический вестник № 35

Итоги

НОМИНАЦИЯ «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ»

Председатель конкурсной комиссии – Пономарева Т.В.

Члены комиссии:

Мущак И.С.

Ганжа А.Н.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало шесть человек.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Iместо – Меньшакова Полина Алексеевна

IIместо – Вылегжанина Ольга Евгеньевна

IIIместо – Рудная Ирина Леонидовна

НОМИНАЦИЯ «КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ В ДОУ»

Председатель конкурсной комиссии – Стрекаловская Т.С.

Члены комиссии:

Коровинская С.В.

Дмитриева О.А.

Соколова И.С.

Бушуева М.А.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало 27 работ.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место  – Ганжа Анастасия Николаевна

II место – Пешехонова Наталья Владимировна

               – авторский коллектив МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Золотая рыбка» (Попова Т.В., Шестакова М.В., Говорова С.А., Алешкова И.Б., Прошутинская С.С.)

III место – Меньшакова Марина Вячеславовна

                –  Поникаровская Ирина Сергеевна

НОМИНАЦИЯ «КОНСПЕКТ УРОКА»

Председатель конкурсной комиссии – Рудная И.Л.

Члены комиссии:

Кузнецова Е.Н.

Калабухова Е.Н.

Подосокорская О.В.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало двадцать работ.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Липатова Елена Юрьевна и Мордовская Наталья Александровна

II место – Дмитриева Юлия Викторовна

III место – Мущак Ирина Сергеевна, Яковенко Ирина Сергеевна

НОМИНАЦИЯ «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ К ЗАНЯТИЮ/УРОКУ»

Председатель конкурсной комиссии – Трусов С.И.

Члены комиссии:

Седелкова Е.Ю.

Соломасов С.П.

Грибова Д.В.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало 24 работы.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Пономарева Вера Витальевна, Сопова Алёна Андреевна

II место – Мокрецова Алла Николаевна

III место – Бологова Юлия Андреевна, Чупрова Екатерина Сергеевна, Попова Наталья Евгеньевна

НОМИНАЦИЯ «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ

С ДЕТЬМИ С ОВЗ»

Председатель конкурсной комиссии – Попова И.А.

Члены комиссии:

Кожемякин А.А.

Шабалина Е.Ю.

Мартынова Е.Г.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало четырнадцать работ

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Макаровская Е.А., Ховайло Л.Н.

II место –Боровская Е.В.

III место –Бояринцева Н. В.

НОМИНАЦИЯ «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОРТФОЛИО»

Председатель конкурсной комиссии – Филимонова Л.Л. 

Члены комиссии:

Краева И.В.

Шелыгина Т.А.

Бусырев Е.Н.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало шесть человек.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I место – Слотина Татьяна Владимировна

II место – Алешкова Ирина Борисовна

III место – Вологжанинова Алена Александровна

НОМИНАЦИЯ «ФРАГМЕНТ УРОКА/ЗАНЯТИЯ»

Председатель конкурсной комиссии – Бакшеева И.Н.

Члены комиссии:

Филиппович Н.М.

Горынцева Д.А.

Луговская Е.А.

ИТОГИ конкурсного мероприятия:

Всего участвовало 4 человека.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Iместо – Дергачева Мария Александровна и Заболотная Наталья Павловна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Напоминаем, что все сертификаты участникам и грамоты победителям и призерам будут высланы по электронной почте

до 10 ноября