Уважаемые абитуриенты!

Приемная комиссия колледжа работает
понедельник – пятница с 09.00 ч. – 15.00 ч. 
по адресу: г. Котлас, ул. Мелентьева, дом 31
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел 2-48-24
 
Документы принимаются до 15.08.2020 г на специальность 49.02.01 «Физическая культура»,
до 25.08.2020 г на все остальные специальности и профессии
В приемную комиссию необходимо предоставить следующие документы:
 
- оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих личность, гражданство; 
- оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации; 
- четыре фотографии 3х4 
- медицинскую справку по форме 086/у или копию заключения медосмотра за текущий год медицинской книжки.

Информационно-методический вестник № 32

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров Фестиваля педагогических идей.

Напоминаем, что награждение победителей состоится 19 ноября в 13:00 на пленарной части научно-практической конференции XXIV Ломоносовские чтения по адресу г. Котлас, ул. Мелентьева, д.31
ГБПОУ АО "Котласский педагогический колледж"

Номинация «Конспект занятия/урока»

I место – Шульгина Надежда Леонидовна

II место – Черткова Татьяна Алексеевна

III место – Тугаринова Мария Николаевна

Номинация «Материалы для работы с одаренными детьми»

I место – Толстикова Светлана Николаевна

II место – Говорова Светлана Анатольевна

III место – Плешкова Татьяна Витальевна

Номинация «Компьютерные презентации к уроку»

I место – Корсакова Елена Валентиновна

II место – Карлова Мария Андреевна

Куприянова Светлана Сергеевна, Попова Татьяна Владимировна

III место – Базлова Наталья Анатольевна

Номинация «Видеоурок с элементами педагогических технологий»

I место – Сысоева Любовь Владимировна

II место – Попова Татьяна Николаевна

III место – Филимонова Елена Александровна

Номинация «Материалы для работы с детьми с ОВЗ»

I место – Карачева Елена Борисовна, Киселева Наталья Алексеевна

II место – Комягина Оксана Павловна

III место – Ганжа Анастасия Николаевна

Номинация «Конспект урока/занятия»

I место – Попова Татьяна Владимировна

II место – Хабарова Елена Юрьевна

III место – Махина Оксана Валентиновна

Номинация «Защита портфолио»

I место – Артемьева Ольга Николаевна

II место – Чернакова Елена Сергеевна

III место – Толстикова Светлана Николаевна