Руководство

ФИО

должность

контактные данные

электронная почта

Щипина Наталья Николаевна

директор

8(81837)2-46-41

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Горынцева Ирина Валерьевна

главный бухгалтер

8(81837)2-44-26

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кочнева Ольга Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(81837)2-55-74

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Суровцева Надежда Михайловна

заместитель директора по учебно-производственной работе

8(81837)3-84-56

-

Чижов Юрий Александрович

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

8(81837)2-44-28

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Филимонова Людмила Леонидовна

заведующий производственной практики

8(81837)2-62-87

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шульгина Надежда Леонидовна

заведующий отделением заочного обучения

8(81837)2-19-57

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Митюгова Татьяна Викторовна

заведующий воспитательным отделом

8(81837)2-62-87

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Абакумова Елена Ивановна

руководитель отдела воспитательной работы и социального развития

8(81837)3-84-56

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шелыгина Татьяна Алексеевна

старший методист

-

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кабанова Зоя Васильевна

заведующий учебной частью

8(81837)3-84-60

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бакшеев Алексей Анатольевич

руководитель физического воспитания

-

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Голощапова Наталия Павловна

преподаватель, преподаватель –организатор ОБЖ

-

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Категория/

ученая степень/

ученое звание

Уровень образования

Направление подготовки

Повышение квалификации/ профессио-нальная переподго-товка

Общий стаж работы

Стаж работы по специ-альности

Абакумова Елена Ивановна

Руководитель отдела воспитательной работы и социального развития

Введение в специальность (Психология общения / Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний)

методист - первая

высшее

Психолого-педагогическое образование

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО»,     (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Профессиональный стандарт: от теории к практике»,     (40 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в профессио-нальных образова-тельных организациях»,     (24 ч.)

ЧУ «ОО ДПО «Международная академия экспертизы и оценки»         «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе»

(520 ч.)

24

24

Арзуманян Валентина Евгеньевна

преподаватель

Иностранный язык

без категории

высшее

Французский, немецкий язык

 

37

37

Бакшеев Алексей Анатольевич

преподаватель, руководитель физвоспитания

 

Физическая культура

Легкая атлетика

Спортивные игры

Теория и методика физического воспитания

 

преподаватель – высшая

руководитель физвоспитания – первая

 

высшее

Физическая культура и спорт

АО ИОО «Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), (16 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» тема «Экспертиза в ходе аттестации педагогических работников», (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» тема «Структура и содержание деятельности учителя физической культуры в реализации ФГОС общегообразования» (72 ч.)

14

8

Бакшеева Ирина Николаевна

преподаватель

Родной язык

Основы проектной деятельности

Русский язык и культура речи

Русский язык в сферах общения

высшая

высшее

Филология

 

15

15

Ботвина Елизавета Борисовна

преподаватель

Иностранный язык

 Домашнее чтение

 Практика устной речи

 без категории

высшее

 Лингвистика

 

3

3

Бусырев Евгений Николаевич

преподаватель

Иностранный язык

без категории

среднее-профессио-нальное

Преподавание в начальных классах

 

1

1

Виноградова Людмила Николаевна

мастер производствен-ного обучения

 

первая

среднее-профессио-нальное

Технология продукции общественного питания

ГАПОУ СО «НГТК» «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с учетом стандарта WorldSkillsInternationalпо компетенции «Поварское дело» (108 ч.)

ФГБОУ ВО «МГУТИ» «Современные инновационные технологии кулинарной продукции общественного питания» (16 ч.)

ФГБОУ ВО «СГУ» «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Поварское дело»

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в профессио-нальных образова-тельных организациях»,     (24 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся ПОО»,(72 ч.)

26

7

Вологжанинова   Алена Александровна

преподаватель

Русский язык

Литература

первая

высшее

Русский язык и литература

АНО ВО «МИСАО»

«Преподавание предмета «Литература» в современных условиях реализации ФГОС» (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «ФГОС: современные образовательные технологии в преподавании учебных предметов»,     (40 ч.)

 

7

7

Гаджимурадова Инна Валентиновна

мастер производствен-ного обучения

Теоретические основы товароведения

Выполнение работ по по профессии "Кассир торгового зала"

Управление структурным подразделением

первая

среднее-профессио-нальное

Профессио-нальное обучение

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в ПОО», (24 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирова-ние педагогического процесса в ПОО», (40 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся ПОО»,(72 ч.)

ГАУ АО «РЦОЗ»    «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц) (110 ч.)

23

23

Ганабина Нина Алексеевна

преподаватель

Литература

высшая

высшее

Русский язык и литература

АО ИОО «Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы» (72 ч.)

50

50

Ганжа Анастасия Николаевна

преподаватель

Теория и методика  организации игровой деятельности

Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

Теория и методика развития речи у детей

Детская литература

Логопедия

Теория организации игровой деятельности

без категории

высшее

Логопедия

 

16

16

Голощапова  Наталия Павловна

преподаватель

Основы безопасности жизнедеятельности

первая

среднее профессио-нальное

 

высшее

Преподавание в начальных классах,

 

Юриспруденция

ГАОУ ДПО «АОИОО», тема: «Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях ФГОС ОО», (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО», тема: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимися СПО», (72 ч.)

31

6

 Горчаков Александр Васильевич

преподаватель

Математика

Астрономия 

первая

высшее

Прикладная математика и информатика

АО ИППК РО, тема: «ФГОС: системно-деятельност-ный подход в преподавании математики» (повышение квалификации по НС) (72 ч.)

ООО «ЦОО Нетология-групп», тема «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС» (72 ч.)

12

10

Горынцева Дарья Алексеевна

заведующий воспитательным отделом, преподаватель

 

Обществознание (включая экономику и право)

преподаватель – первая

высшее

История

ГАОУ ДПО «АОИОО»,  «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимися СПО», (72 ч.)

6

6

Грибова Диана Викторовна

преподаватель

Естествознание с методикой

Теория и методика обучения предмету " Окружающий мир"

Психология общения

Основы педагогического общения

без категории

среднее-профессио-нальное

Преподавание в начальных классах

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в профессиональных организациях», (24 ч.)

2

1

Дмитриева  Юлия Викторовна

мастер производствен-ного обучения

 

без категории

среднее-профессио-нальное

Профессио-нальное обучение

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в ПОО», (24 ч.)

12

12

Дмитриева Ольга Анатольевна

преподаватель

Теоретические основы дошкольного образования

Теоретические и прикладные аспекты методической работы

без категории

среднее-профессио-нальное

Дошкольное образование со специализа-цией

 

24

14

Елисеева Татьяна Рудольфовна

 

преподаватель

Основы учебно-исследовательской деятельности

Теория и методика математического развития

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Социально-правовые и законодательные основы социальной работы с лицами пожилого возраста  и инвалидами

Нормативно-правовая основа социальной работы с лицами из группы риска

высшая

высшее

Педагогика и психология (дошкольная)

АО ИОО, «ФГОС ДО: современные подходы в дошкольном образовании» (72 ч.)

АО ИОО, «ФГОС ДО: особенности организации и содержание воспитания и обучения детей раннего возраста»     (72 ч.)

36

36

Епимахов Василий Игоревич

преподаватель

Гигиенические основы физического воспитания

Легкая атлетика

Гимнастика

Лыжи

Коньки

Врачебный контроль

БиН виды ФД с методикой преподавания

первая

высшее

Физическая культура

АО ИОО «Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (16 ч.)

АО ИОО, «Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и государственной политикой по реализации и внедрению ВФСК «ГТО» (72 ч.)

ГАПОУ Самар-ской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж», «Практика и методика реализации образователь-ных программ СПО с участием спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»      (76 ч.)

6

6

Зиновьев Олег Константинович

преподаватель

Физическая культура

Гимнастика

Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры

Плавание

Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области ФК

Лыжи

БиН виды ФД с методикой преподавания

первая

высшее

Физическая культура

АО ИОО «Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (16 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Структура и содержание деятельности учителя физической культуры в реализации ФГОС общего образования» (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в профессиональных организациях»    (24 ч.)

5

4

Зубкова Надежда Анатольевна

преподаватель

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены

Техническое оснащение и организация рабочего места

Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков

первая

высшее

Экономика общественного питания

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирова-ние педагогического процесса в ПОО», (40 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в ПОО», (24 ч.)

ГБПОУ АО «КПК»

«Педагогика, психология и методика профессионального обучения»

41

41

Калабухова Екатерина Николаевна

преподаватель

детская литература с практикой

Теоретические основы и методика организации внеурочной деятельности

ТОНКМ с методикой преподавания

математика

высшая

высшее

педагогика и методика начального образования

 

27

27

Кибардина Елена Владимировна

мастер производствен-ного обучения

 

первая

высшее

Психолого-педагогическое образование

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся ПОО»,(72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в ПОО», (24 ч.)

 

29

16

Кожемякин Александр Анатольевич

преподаватель

Медико-биологические и социальные основы здоровья

Ппсихопатология детского возраста

ЛФК, массаж

Основы биомеханики

физиология с осн.биохимии

Развитие моторно-двигательной сферы у детей с ОВЗ

Физическая культура

без категории

высшее

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физ. культура)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирова-ние педагоги-ческого про-цесса в про-фессиональной образователь-ной организа-ции» (40 ч.)

10

2

Копылова Екатерина Николаевна

преподаватель

История

Экономика

География рекреационных ресурсов

Введение в специальность (География)

первая

высшее

География с дополнитель-ной специ-альностью «Психология»

Педагогика, психология и методика профессионального обучения»

переподготовка «Психолого-педагогическая и учебно-методическая деятельность учителя предметной подготовки в условиях реализации ФГОС (учитель истории)»

  (350 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся СПО», (72 ч.)

 

16

16

Коробейников Виктор Львович

преподаватель

Основы  проектной деятельности

Обществознание

Право

ОГСЭ История

Введение в специальность (Обществознание / Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний)

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

высшая

высшее

История и английский язык

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Преподавание истории в контексте историко-культурного стандарта»,

 (16 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Системно-деятельност-ный подход в преподавании истории и обществозна-ния», (72 ч.)

44

44

Коровинская Снежана Владимировна

преподаватель

Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста

Теория и методика  основ взаимодействия с родителями и сотрудниками

деловая культура

психология и андрогогика

Основы учебно-исследовательской деятельности студентов

без категории

высшее

Психолого-педагогическое образование

ГАОУ ДПО «АОИОО» «ФГОС дошкольного образования: особенности профессиональной деятельности педагога» (72ч)

19

15

Кочнева Ольга Николаевна

заместитель директора по УВР,

 

преподаватель

Математика

преподаватель – высшая

высшее

Математика

ГАОУ ДПО «АОИОО» тема «ФГОС НОО. Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся»     (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» тема «Подготовка экспертов для осуществления государственного контроля (надзора) в сфере образования» (24 ч.)

22

22

Краева Ирина Васильевна

преподаватель

Детская литература с практикой

Основы проектной деятельности

Русский язык с методикой преподавания

высшая

высшее

Русский язык и литература

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы» (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Экспертиза профессио-нальной деятельности педагогичес-кого работника при аттестации на квалификационную категорию» (40 ч.)

28

28

Кузнецова Елена Николаевна

преподаватель

Теоретические и методические  основы физ. воспитания и развития детей раннего и дошкольного. возраста

Организация работы с родителями

 

БиН виды ФД с мет.пр.(фитнес)

 

первая

высшее

Педагогика и методика начального образования

АО ИОО, «Программа внеурочной деятельности: проектирова-ние и экспертиза»   (72 ч.)

18

14

Куликов Василий Сергеевич

преподаватель

Безопасность жизнедеятельности

Физическая культура

высшая

высшее

Социальная работа

АНО ДПО «УрИПКиП» «Учитель ОБЖ и физической культуры. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» (850 ч.)

15

13

Лахтионова Надежда Сергеевна

мастер производствен-ного обучения

 

без категории

высшее

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование, разработка и реализация программ практик обучающихся ПОО»,

 (40 ч.)

 

14

4

Лентякова Елена Николаевна

преподаватель

Иностранный язык в профессиональ-ной деятельности

Иностранный язык

первая

высшее

География

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Современная модель обучения иностранному языку»,

 (72 ч.)

ООО «Мультиурок» Смоленск переподготовка «преподавание английского языка» (300 ч.)

35

35

Малухина Ирина Викторовна

мастер производствен-ного обучения

 

первая

среднее-профессио-нальное

Профессио-нальное обучение

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Инновации в профессиональном образовании: методическое сопровожде-ние», (24 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в ПОО», (24 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирова-ние педагогического процесса в ПОО», (40 ч.)

19

19

Мартынова Елена Геннадьевна

преподаватель

Методика обучения продуктивным видам деятельности

Методика работы с творческими объединениями

первая

высшее

Технология и предпринимательство

ГАОУ ДПО «АОИОО» «ФГОС ОО: информацион-но-образова-тельная среда в преподавании ИЗО и черчения»,    (72 ч.)

33

33

Мацукевич Мария Андреевна

преподаватель

Санитария и гигиена

Основы физиологии кожи и волос

Основы культуры делового общения

Моделирование и художественное оформление прически

высшая

высшее

Финансы и кредит

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Педагогика, психология и методика профессионального образования», (250 ч.)

ГБПОУ г.Москвы «ПМОК» «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Парикмахер» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Парикмахерское искусство»

(78 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирова-ние педагогического процесса в ПОО», (40 ч.)

23

21

Мокеева Анастасия Сергеевна

преподаватель

 

БиН виды ФД с методикой преподавания (туризм)

 

Физкультура

 

Теория и методика физического воспитания с практикумом

 

без категории

высшее

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физ. культура)

 

03

02

Мущак Ирина Сергеевна

преподаватель

Экономические и правовые основы профессиональ-ной деятельности

Основы маркетинга гостиничных услуг

Экономика и бухгалтерский учет гостиничного предприятия

Маркетинг

Бухгалтерский учет

Предпринимательская деятельность в сфере гостиничного бизнеса

Основы товароведения продовольственных товаров

первая

высшее

Финансы и кредит

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся СПО», (72 ч.)

 

20

12

Никандрова Ирина Владимировна

мастер производствен-ного обучения

 

высшая

среднее-профессио-нальное

Профессио-нальное обучение

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Профессиональный стандарт: от теории к практике»,      (40 ч.)

17

17

Олехова Мария Александровна

мастер производствен-ного обучения

Специальный рисунок

первая

среднее-профессио-нальное

Дошкольное образование

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в ПОО», (24 ч.)

16

16

Переходько Ольга Леонидовна

преподаватель

Ритмика

Теория и методика музыкального воспитания с практикумом

первая

высшее

Музыкальное образование

 

ГАОУ ДПО «АОИОО», «ФГОС ДО: особенности организации и содержание воспитания и обучения детей раннего возраста»      (72 ч.)

26

25

Подосокорская Ольга Васильевна

преподаватель

Химия

Введение в специальность (Основы естественных наук для пищевой промышленности)

Введение в специальность (Основы естественных наук)

Естествознание

высшая

высшее

«Химия» с дополнитель-ной специаль-ностью «Биология»

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Подготовка к участию в областном конкурсе «Учитель года», (24 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Методическая разработка урока химии», (72 ч.)

20

20

Пономарева Вера Витальевна

преподаватель

Иностранный язык

Методика обучения английскому языку

Теория и методика обучения английскому языку в начальной школе

первая

высшее

Иностранный язык

 

АО ИОО, «Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО» (72ч.)

 

ГАОУ ДПО «АОИОО» «проектирование уроков в начальной школе с позиции деятельност-ного подхода»    (24 ч.)

 

11

11

Пономарева Татьяна Васильевна

преподаватель

Педагогика

Теоретические основы обучения в начальных классах

Теоретические  основы обучения в начальных классах

Организация обучения в начальных классах и классах КРО

Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов

Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя в начальных классах

высшая

высшее

Педагогика и методика начального образования

ГАОУ ДПО «АОИОО», «Экспертиза профессио-нальной деятельности педагогическо-го работника при аттестации на квалифика-ционную категорию»,     (40 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО», «ФГОС НОО. Технология формирования универсальных учебных действий учащихся»,    (72 ч.)

24

24

Попова Галина Валентиновна

преподаватель

Физическая культура

Спортивные игры

Плавание

Теория и история физкульткультуры

БиН виды ФД с методикой преподавания (теннис)

первая

высшее

Физическая культура и спорт

АО ИОО, «Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и государственной политикой по реализации и внедрению ВФСК «ГТО» (72 ч.)

АО ИОО «Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (16 ч.)

 

20

19

Попова Ирина Александровна

преподаватель

 

Психология

Основы педагогики и психологии

первая

высшее

Психология

ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов - Центр повышения квалификации «Региональный социологичес-кий центр» программа: «Психолого-педагогические технологии формирования универсальных учебных действий в начальной и основной школе в рамках реализации ФГОС» (72 ч.)

АО ИОО «Нормативно-методическое сопровождение ФГОС СПО» (72 ч.)

 

19

19

Ростовцева Светлана Михайловна

преподаватель

Теория и методика музыкального воспитания

высшая

высшее

Музыка и пение

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Содержание и технологии работы учителя музыки в условиях ФГОС ОО» (72 ч.)

46

46

Рудная Ирина Леонидовна

преподаватель

Иностранный язык

Страноведение

Основы практической фонетики

первая

высшее

Иностранный язык с дополнитель-ной специаль-ностью

ГАОУ ДПО «АОИОО»,  «Современная модель обучения иностранному языку», (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО», «Проектиро-вание педагогичес-кого процесса в ПОО» (40 ч.)

 

6

4

Савина Наталья Григорьевна

преподаватель

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

Статистика

Математика

первая

высшее

Педагогика и методика начального образования

АО ИОО, «Организация образовательного процесса с использова-нием дистан-ционных образователь-ных технологий» (24 ч.)

ФГБОУ ВО «Пензенский государствен-ный техноло-гический университет», программа «Профессиональное обучение (информатика и вычислительная техника»   (506 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Школа образовательной инноватики» (108 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалифи-кационную категорию»,  (40 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО», «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимися СПО», (72 ч.)

 

15

12

Сватковская Елена Николаевна

мастер производствен-ного обучения

 

первая

среднее-профессио-нальное

Швейное производство

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Нормативное и программное сопровождение практики обучающихся ПОО», (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирование учебного занятия в ПОО», (24 ч.)

36

27

Седелкова Елена Юрьевна

преподаватель

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

Практикум по созданию методических материалов

 

Интерактивное оборудование в ОУ

 

Образовательная робототехника в ДОУ

 

Информатика

 

без категории

среднее-профессио-нальное

Преподавание в начальных классах

ГОУ ВО МО «ГГТУ»,  «Практика и методика реализации образователь-ных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в начальных классах»          (76 ч.)

2

2

Слядникова Марина Владимировна

мастер производствен-ного обучения

 

без категории

среднее-профессио-нальное

Профессио-нальное обучение

 

16

16

Снежурова Елена Александровна

преподаватель

Математика

Статистика

без категории

высшее

Математика

 

25

22

Соколова Ирина Сергеевна

преподаватель

Педагогика

Теория и методика развития речи у детей

Теория и методика социальной работы

Основы педагогики и психологии

Технология социальной работы с семьей и детьми

Социальный патронат различных типов семей и детей

Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

Технология социальной работы с лицами из группы риска

Социальный патронат лиц из группы риска

первая

высшее

Педагогика и психология дошкольная

АО ИОО «ФГОС ДО: современные подходы в дошкольном образовании» (72 ч.)

 

ГАОУ ДПО «АОИОО» «ФГОС ДО: современные подходы в дошкольном образовании»     (72 ч.)

34

34

Соломасов Степан Павлович

преподаватель

Информатика

Информатика и информацион-ные технологии в профессиональ-ной деятельности

Астрономия

без категории

высшее

Педагогическое образование

 

2

2

Стрекаловская Татьяна Сергеевна

преподаватель

Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности  детей дошкольного возраста

Практикум по ХОМ и ИЗО

Теория и методика изодеятельности

Особенности работы с детьми младшего школьного возраста

первая

высшее

Дошкольная педагогика и психология

 

ГАОУ ДПО «АОИОО» «ФГОС ДО: особенности профессиональной деятельности педагога»        (72 ч.)

ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж», «Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) «Педагог дошкольного образования» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Дошкольное воспитание», (76 ч.)

33

29

Субботин Алексей Сергеевич

преподаватель

Физическая культура

первая

высшее

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

 

Социальная работа

АО ИОО «Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (16 ч.)

15

9

Тюшева Татьяна Вениаминовна

преподаватель

История

Основы философии

первая

высшее

История

АО ИОО, тема: «Преподавание истории в контексте историко-культурного стандарта»    (16 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО», тема:«Совре-менное содержание и методика преподавания истории и обществозна-ния» (72 ч.)

43

43

Филимонова Людмила Леонидовна

заведующий производствен-ной практикой

 

преподаватель

 

Русский язык и культура речи

Основы проектной деятельности

преподаватель - высшая

высшее

Русский язык и литература

АО ИОО, профессиональная переподготовка «Менеджмент и экономика образования» (1034 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы» (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Профессиональный стандарт: от теории к практике»,      (40 ч.)

ГОУ ВО Московской области «ГГТУ» «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Педагог» с учетом стандарта Вордскиллс России по компетенции «Преподавание в младших классах»,      (84 ч.)

23

23

Филиппович Наталия Михайловна

преподаватель

Обществознание

История

Финансовая грамотность

без категории

высшее

Педагогическое образование

 

17

17

Хабаров Антон Альбертович

преподаватель

Физическая культура

первая

высшее

Физическая культура и спорт

 

20

8

Чевыкалова Екатерина Александровна

преподаватель

Иностранный язык

Детская литература с практикумом по выразительному чтению

Теоретические основы и методика организации внеурочной деятельности

первая

высшее

Педагогическое образование

ГАОУ ДПО «АОИОО», «ФГОС НОО. Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся»,    (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Психолого-педагогические основы сопровождения группы обучающихся по программам СПО», (24 ч.)

9

9

Шабалина Елена Юрьевна

преподаватель

Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста

Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников

Практикум по ХОМ и ИЗО

Теория и методика экологического образования

 

 

высшая

высшее

Педагогика и психология дошкольная

АО ИОО, курсы «ФГОС ДО: современные подходы в дошкольном образовании» (72 ч.)

ГПОАУ ЯО «Ярославский педагогический колледж», курсы «Практика и методика реализации образователь-ных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное образование», (76 ч.)

36

36

Шелыгина Татьяна Алексеевна

старший методист

преподаватель

Иностранный язык

Практика устной речи

Основы практической грамматики английского языка

преподаватель – высшая

методист  – первая

 

высшее

Английский и немецкий языки

ЧОУ ДПО «ЦНТИ «Прогресс», курсы «Электронный учебно-методический комплекс. Дидактические возможности и технологии электронных средств обучения»     (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Создание и ведение электронного портфолио педагога»      (24 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО»,   «Профессиональный стандарт: от теории к практике»,     (40 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО»,   «Экспертиза профессио-нальной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию» (40 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Современная модель обучения иностранному языку», (72 ч.)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Инновации в профессио-нальном образовании: методическое сопровождение», (24 ч.)

29

29

Шульгина Надежда Леонидовна

Заведующий отделением

Основы педагогического общения

 

Основы организации внеурочной работы по предмету

 

Теоретические основы компенсирую-щего и коррекционно-развивающего образования в начальных классах

преподаватель - высшая

высшее

Педагогика и методики начального образования

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Школа образовательной инноватики» (108ч)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «ФГОС НОО. Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся»,     (72 ч.)

ГОУ ВО Московской области «ГГТУ» «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Педагог» с учетом стандарта Вордскиллс России по компетенции «Преподавание в младших классах»,      (84 ч.)

19

15

Шухтина Оксана Львовна

мастер производствен-ного обучения

 

 

высшее

Экономика и управление на предприятии

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Проектирова-ние педагогичес-кого процесса в профессиональной образо-вательной организации», (40 ч.)

21

21

Щелкунова Ольга Владимировна

преподаватель

Естествознание

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

Основы генетики

Невропатология детского возраста

Медико-биологические основы здоровья/основы генетики

 

высшая

высшее

Химия, география

АО ИОО, курсы «Структура и содержание деятельности учителя химии в реализации ФГОС» (72 ч.)

 

23

21

Щипина Наталья Николаевна

Директор

преподаватель

Теоретические основы компенсирующего и коррекционно-развивающего образования в начальных классах

преподаватель – высшая

 

высшее

Педагогика и методика начального образования

ЧОУ ДПО «ЦНТИ «Прогресс», по программе «Юридическая компетентность руководителя образова-тельной организации» (72 ч.)

АНО «Санкт-Петербургский центр ДПО» «Основы специальностей психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС» (108 ч.)

ФГБОУ ВО РАНХиГС г.Вологда тема»Управление в сфере образования» (120 ч.)

31

31

Ядрихинская Нина Ивановна

мастер производствен-ного обучения

 

без категории

среднее-профессио-нальное

Технология общественного питания

 

51

48

Ярославлева Елена Николаевна

мастер производствен-ного обучения

Основы товароведения продовольствен-ных товаров

Документацион-ное обеспечение управления

Оценка качества товаров и основы экспертизы

первая

среднее-профессио-нальное

Экономика, бухгалтерский учет и контроль (по отраслям)

ГАОУ ДПО «АОИОО» «Нормативное и учебно-программное сопровождение практики обучающихся ПОО»,(72 ч.)

ГБПОУ АО «КПК»

«Педагогика, психология и методика профессионального обучения» (396 ч.)

24

24